巴黎人在线官网平台-巴黎人最新官方网站

/ 翔通公司 当前位置: 巴黎人在线官网平台 / 新闻资讯 / 翔通公司
漳州翔通宝达建材有限公司搅拌楼封闭工程磋商失败公告
发布时间: 2019-12-05 16:30 | 来源:巴黎人在线官网平台

法正项目管理集团有限公司受漳州翔通宝达建材有限公司的委托,就搅拌楼封闭工程项目(项目编号:FZXM-GC招(2019)022号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FZXM-GC招(2019)022号

项目名称:搅拌楼封闭工程

项目联系人:金健

联系方式:18659254605

二、采购单位信息

采购单位名称:漳州翔通宝达建材有限公司

采购单位地址:漳州市芗城区石亭镇南山工业区漳州翔通宝达建材有限公司

采购单位联系方式:金健 18659254605

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:法正项目管理集团有限公司

采购代理机构地址:厦门市湖里区岐山路1号亿华中心南座217

采购代理机构联系方式:金健 18659254605

四、废标、流标的原因

由我司进行代理的漳州翔通宝达建材有限公司搅拌楼封闭工程,定于2019年12月02日上午10:00举行磋商会议,参加磋商的供应商有福建省中寅建设工程有限公司、福建省万成建筑工程有限公司、福建省南安市第六建设工程有限公司。

评标委员会针对上述3家供应商进行资格及符合性检查。经审查,福建省万成建筑工程有限公司、福建省南安市第六建设工程有限公司所提交的磋商文件未能通过资格及符合性检查,未提供磋商文件要求承诺或声明的保修期,予以废除磋商资格。只有1家供应商资格审查合格,予以磋商失败处理。

五、废标/流标日期:2019年12月05日

六、其它补充事宜


巴黎人最新官方网站 厦门科技馆 巴黎人年费缴纳 巴黎人在线官网平台 法律中心 网站地图
巴黎人在线官网平台 ©版权所有 闽ICP备15019400号      闽公网安备 35020502000099号
XML 地图 | Sitemap 地图